Драбина-стрем’янка DOZER AS 1*5
1 615,82 ₴
- В наличии
- Код: А0061314
Драбина-стрем’янка DOZER AS 1*5В наличии
1 615,82 ₴
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница-стремянка DOZER AS 1*5 подходит для использования в быту, мастерских, магазинах или при ремонтных работах. Металлический каркас обеспечивает жесткость конструкции, а алюминиевые ступени имеют рифленую поверхность для более надежной опоры. Верхняя пластиковая полочка позволяет размещать необходимые инструменты или материалы весом до 5 кг. Сложная конструкция упрощает транспортировку и хранение. Максимальная допустимая нагрузка — 120 кг. Для дополнительной безопасности предусмотрены ограничители раскладывания и устойчивые опоры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.1 |
| Відстань від підлоги до вехньої сходинки | 107 см |
| Відстань між сходинками | 21.5 см |
| Длина | 1.69 |
| Цвет | Черный |
| Країна походження | Китай |
| Кількість сходинок | 5 |
| Материал | Металева конструкція. Ступені з алюмінію. Поличка з пластику. |
| Нагрузка | 120кг |
| Назначение | Для проведення будівельних і малярних робіт. |
| Размер | Д 10 см; Ш 45 см; В 169 см. |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 615,82 ₴

