Драбина-стрем’янка DOZER AS 1*7
2 217,35 ₴
- В наличии
- Код: А0061316
Драбина-стрем’янка DOZER AS 1*7В наличии
2 217,35 ₴
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стремянка-стремянка DOZER AS 1*7 предназначена для выполнения ремонтных, монтажных и бытовых работ на большей высоте. Каркас изготовлен из металла, ступени – из алюминия с рифленой поверхностью для лучшего сцепления обуви. Верхняя пластиковая полочка выдерживает нагрузку до 5 кг и может использоваться для размещения инструментов или вспомогательных материалов. Конструкция складывается для удобной транспортировки и хранения. Максимальная допустимая нагрузка — 120 кг. Лестница оснащена элементами фиксации и опорами для стабильной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 6.8 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.1 |
| Відстань від підлоги до вехньої сходинки | 150 см |
| Відстань між сходинками | 21.5 см |
| Длина | 2.15 |
| Цвет | Черный |
| Країна походження | Китай |
| Кількість сходинок | 7 |
| Нагрузка | 120кг |
| Назначение | Для проведення будівельних і малярних робіт. |
| Размер | Д 10 см; Ш 49 см; В 215 см. |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.49 |
Информация для заказа
- Цена: 2 217,35 ₴

