Драбина-стрем’янка DOZER AS 1*3
1 125,43 ₴
- В наличии
- Код: А0061312
Драбина-стрем’янка DOZER AS 1*3В наличии
1 125,43 ₴
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница-стремянка DOZER AS 1*3 предназначена для бытовых и хозяйственных работ в помещении или на улице. Конструкция состоит из металлического каркаса и алюминиевых ступеней с рифленой поверхностью для лучшего сцепления при подъеме. Верхняя пластиковая полочка позволяет размещать инструмент или мелкие предметы весом до 5 кг. Стремянка имеет сложную конструкцию для удобного хранения и транспортировки. Максимальная нагрузка - до 120 кг. Предусмотрены элементы жесткости и защита от раскладывания при использовании. Подходит для работ по дому, ремонта, уборки или доступа к верхним полокам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.1 |
| Відстань від підлоги до вехньої сходинки | 64 см |
| Відстань між сходинками | 21.5 см |
| Длина | 1.23 |
| Цвет | Черный |
| Країна походження | Китай |
| Кількість сходинок | 3 |
| Материал | Металева конструкція. Ступені з алюмінію. Поличка з пластику. |
| Нагрузка | 120кг |
| Назначение | Для проведення будівельних і малярних робіт. |
| Размер | Д 10 см; Ш 41 см; В 123 см. |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.41 |
Информация для заказа
- Цена: 1 125,43 ₴

