Драбина-стрем’янка DOZER AS 1*4
1 348,14 ₴
- В наличии
- Код: А0061313
Драбина-стрем’янка DOZER AS 1*4В наличии
1 348,14 ₴
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница-стремянка DOZER AS 1*4 используется для выполнения монтажных, бытовых и хозяйственных работ. Каркас изготовлен из металла, ступени – из алюминия с рифлением для уменьшения скольжения. В верхней части расположена пластиковая полочка с допустимой нагрузкой до 5 кг для размещения инструмента или расходных материалов. Конструкция легко складывается и занимает немного места при хранении. Максимальная нагрузка на лестницу - до 120 кг. Оснащена элементами фиксации и устойчивой опорной частью для безопасной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.1 |
| Відстань від підлоги до вехньої сходинки | 85 см |
| Відстань між сходинками | 21.5 см |
| Длина | 1.69 |
| Цвет | Черный |
| Країна походження | Китай |
| Кількість сходинок | 4 |
| Нагрузка | 120кг |
| Назначение | Для проведення будівельних і малярних робіт. |
| Размер | Д 10 см; Ш 42 см; В 145 см. |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 348,14 ₴

