Лестница-стремянка DOZER AS 1*8 подходит для бытового и профессионального использования при работах на высоте. Металлический каркас обеспечивает прочность конструкции, а алюминиевые ступени с рифлением помогают уменьшить скольжение при подъеме и работе. В верхней части расположена пластиковая полочка для инструмента или других предметов с максимальной нагрузкой до 5 кг. Сложная конструкция позволяет компактно хранить лестницу и удобно ее транспортировать. Максимальная нагрузка - до 120 кг. Предусмотрены элементы безопасности для устойчивого и надежного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.1 |
| Відстань від підлоги до вехньої сходинки | 169 см |
| Відстань між сходинками | 21.5 см |
| Длина | 2.38 |
| Цвет | Черный |
| Країна походження | Китай |
| Кількість сходинок | 8 |
| Материал | Металева конструкція. Ступені з алюмінію. Поличка з пластику. |
| Нагрузка | 120кг |
| Назначение | Для проведення будівельних і малярних робіт. |
| Размер | Д 10 см; Ш 52 см; В 238 см. |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.52 |
Информация для заказа
- Цена: 2 518,55 ₴


