
Детская силиконовая сумочка-кошелек 7*10*3 см Розовый HP-55-17P
249 ₴
- В наличии
- Код: HP-55-17P
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская силиконовая сумочка - яркий и удобный аксессуар, который непременно понравится ребенку. Она сочетает стильный дизайн с практичностью: мягкий и приятный на ощупь силикон легко очищается от загрязнений, а сама сумочка сохраняет привлекательный вид даже при ежедневном использовании. Благодаря регулируемому ремешку длиной от 55 до 105 см, аксессуар удобно носить как на плече, так и через плечо. Надежный замочек обеспечивает безопасное хранение мелких вещей или детских сокровищ. Характеристики детской сумочки: • материал – силикон; • длина ремешка – регулируемая, от 55 до 105 см; • способ закрытия – замочек; • возможность регулировки ручки - да. Преимущества детского кошелька: • оригинальный дизайн; • мягкий и прочный силикон; • простота ухода – легко очищается; • удобный регулируемый ремешок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 17 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


