Фарфоровый овальный мармит предназначен для подачи горячих блюд с сохранением их температуры в течение длительного времени. Емкость изготовлена из керамики, которая хорошо удерживает тепло и равномерно прогревает содержимое. Стеклянная крышка удобной ручкой позволяет наблюдать за блюдом, не снимая его, сохраняя при этом аромат и тепло. Металлическая подставка обеспечивает устойчивость и имеет специальное место для свечи-пигулки, используемой для обогрева. Такой способ поддержания температуры удобен при длительных трапезах, праздничных обедах или фуршетах, ведь он не пересушивает и не поджаривает блюда. Конструкция продумана таким образом, чтобы тепло распределялось равномерно и безопасно. Основные характеристики мармита: Размер с подставкой: 32×23×14 см; Размер без подставки: 25×22×9.5 см; Объем: 1.2 л; Материал мармита: фарфор; Материал крышки: стекло; Материал подставки: металл. Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль при сервировке блюд. Купить мармит керамический можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Высота | 14 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Длина | 32 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 1.2 л |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Фаст-фуд, Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴







