
Часы настенные фигурные с животным, декоративные HP-3Y-6-312
739 ₴
- В наличии
- Код: HP-3Y-6-312
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенные часы в виде милой корги – это не просто прибор для измерения времени, а стильный дизайнерский акцент, который придаст уют и индивидуальность любому интерьеру. Эксклюзивная форма и современный дизайн делают его идеальным элементом декора для гостиной, спальни, кухни, детской комнаты, офиса или даже конференц-зала. Такие часы станут изысканным подарком для родных и близких на Новый год, День рождения, новоселье или другое праздничное событие. Характеристики настенных часов с милой собачкой Корги: • размер - 37×3×30 см; • материал корпуса - пластик; • материал стрелок - пластик; • количество батареек - 1 (тип АА); • количество стрелок - 2. Преимущества декоративных настенных часов: • оригинальный дизайн в виде корги; • легкий, но прочный пластиковый корпус; • универсальность в использовании – подходит для любых помещений; • отличный подарок с современным стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Гигрометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Фигурная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Нет |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация времени | Стрілочна |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантия | 14 днів |
| Глубина | 3 см |
| Диаметр | 37 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴




