
Напольный отпариватель для одежды Sokany 3600 Вт на 2.8 литра SK-12012
5 879 ₴
- В наличии
- Код: SK-12012
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отпариватель для одежды Sokany - это мощный и многофункциональный отпариватель, который станет вашим незаменимым помощником в уходе за одеждой. Благодаря мощности в 3600 Вт он быстро нагревается, генерирует непрерывный пар и делает процесс разглаживания быстрым и легким. Характеристики отпаривателя для одежды Sokany Мощность 3600 Вт. Напряжение 220-240 В. Объем бака для воды 2.8 литра. Время нагрева 30 секунд. Непрерывная подача пара. Благодаря вместительному баку для воды 2.8 л вам не придется часто его наполнять, что делает работу с отпаривателем комфортной. Функция вертикального отпаривания позволяет разглаживать одежду на вешалке, не снимая ее. Компактные размеры делают отпариватель удобным в использовании и хранении. Отпариватель можно использовать для удаления запахов, дезинфекции и разглаживания деликатных тканей. Благодаря отпаривателю Sokany ваша одежда всегда будет выглядеть безупречно, а ваш дом — чистым и свежим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 1750 Вт |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Глубина | 40 см |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Довжина парового шлангу | 1.55 м |
| Объем котла (бака для воды) | 2.8 л |
| Паркування | вертикальна |
| Мощность | 3600 Вт |
| Регулювання сили пари | Да |
| Чохол для зберігання та транспортування | Нет |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 879 ₴









