Мини отпариватель Sokany – это идеальный помощник для быстрой и эффективной глажки ваших вещей. С мощностью 1700 Вт этот маленький отпариватель обеспечивает быстрый нагрев, готово к работе всего за несколько минут. Характеристики ручного вертикального отпаривателя Размер: 21х10 (см). Мощность: 1700 (Вт). Емкость резервуара для воды: 360 (мл). Утюг отпариватель для одежды – функциональное и универсальное устройство для отпаривания и глажки одежды или штор. Его компактный размер и эргономичный дизайн делают его идеальным для путешествий или использования дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Возможность долива воды | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Глубина | 12 см |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Кнопка увімкн./вимк. | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 0.36 л |
| Паркування | вертикальна |
| Мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Механічний |
| Чохол для зберігання та транспортування | Нет |
| Ширина | 10 см |
| Щітка для видалення пилу та ворсинок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴











