
Дорожный утюг с парогенератором Sokany 1200 Вт Белый SK-11045
1 519 ₴
- В наличии
- Код: SK-11045
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожный утюг SOKANY SK-11045 – компактное и удобное решение для путешествий и дома. Благодаря небольшим размерам и продуманному дизайну он легко помещается в чемодан или сумку, оставаясь при этом полноценным помощником для идеальной глажки. Основные характеристики отпаривателя для одежды: Размер 16×8х11.5см; Мощность: 1200 Вт; Объем резервуара для воды: 170 мл; Материал: пластик; Материал подошвы: керамика. Особенности дорожного утюга: Легко помещается в чемодан или дорожную сумку. Обеспечивает аккуратный внешний вид одежды в любых условиях. Простой в использовании и комфортный даже при длительном глажке. Подходит для различных типов тканей и помогает быстро упорядочить вещи. Станет отличным дополнением к домашнему утюгу, а в поездках способен полностью его заменить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Возможность долива воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 11.5 см |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Глубина | 16 см |
| Длина сетевого шнура | 1,6 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 175 мл |
| Паркування | горизонтальна |
| Мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Чохол для зберігання та транспортування | Нет |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴









