
Вентилятор напольный Sokany 3 режима скорости 5 лопастей Черный SK-19057
1 809 ₴
- В наличии
- Код: SK-19057
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор SOKANY SK-19057 - это практичное решение для дома и офиса, которое обеспечит комфорт и прохладу в жаркие дни. Модель сочетает современный дизайн, надежную сборку и удобное управление. Основные характеристики напольного вентилятора: Высота: 1.30 м; Диаметр: 43 см; Материал корпуса: металл + пластик; Материал лопастей: пластик; Мощность: 55 Вт; Количество лопастей: 5; Длина сетевого шнура: 1.5 м; Количество скоростей: 3; Функция поворота есть. Особенности бытового вентилятора для дома: мощный, но тихий двигатель; стойкая круглая подставка; регулировка угла наклона; защита двигателя от перегрева; простое управление и надежная сборка. Вентилятор Sokany станет надежным помощником в жару года, создавая комфортный микроклимат и обеспечивая свежесть в любом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 кг |
| Варіант встановлення | Підлоговий |
| Высота | 130 см |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Диаметр лопастей | 43 см |
| Мощность | 55 Вт |
| Харчування | Мережа 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 809 ₴

