
Ручной отпариватель для одежды SOKANY 250 мл Голубой Lugi AJ2205BL
1 749 ₴
- В наличии
- Код: AJ2205BL
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паровой утюг вертикальный ручной Sokany - это ваш надежный помощник в уходе за одеждой и текстилем. Благодаря компактному дизайну, отпариватель Сокани идеально подходит для использования дома, в путешествиях или в офисе. Удобная конструкция обеспечивает легкость в использовании, а длинный шнур позволяет свободно маневрировать во время процесса отпаривания. Основные характеристики вертикального парогенератора мощность 1200 (Вт); размер 12×10×27 (см); длина шнура 1.55 (м). Отпариватель оснащен функцией автоматического отключения, что обеспечивает безопасность использования. Купить паровой утюг вертикальный можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Кнопка увімкн./вимк. | Да |
| Цвет | Голубой |
| Максимальное давление пара | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.25 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Производительность пара | 20 |
| Регулювання сили пари | Да |
| Время непрерывной работы без долива воды | 5 |
| Время нагрева до образования пара | 0.45 сек |
| Ширина | 10 см |
| Щітка для видалення пилу та ворсинок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴










