
Набор стаканов 6 шт 250 (мл) для холодных напитков Rainbow HP-19-111
699 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: HP-19-111
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор стеклянных стаканов с рельефной поверхностью предназначен для повседневного использования дома, в офисе или заведениях общественного питания. Рельефная фактура улучшает сцепление с рукой, особенно при подаче охлажденных напитков, на которых может образовываться конденсат. минималистичный стиль. Основные характеристики: Материал: стекло; Объем: 250 мл; Верхний диаметр: 7 см; Нижний диаметр: 4 см; Высота: 9 см. Этот набор стаканов станет удачным дополнением к повседневной посуде - универсальный, удобный и практичный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 7 см |
| Высота | 9 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Цвет | Хамелеон |
| Количество в наборе | 6 |
| Нижний диаметр | 4.5 см |
| Объем | 250 мл |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





