
Электрогриль прижимной с антипригарным покрытием 1500 Вт Sokany SK-08026
2 269 ₴
- В наличии
- Код: SK-08026
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрогриль Sokany SK-08026 - это стильный, мощный и практичный помощник на кухне, созданный для тех, кто любит готовить быстро и вкусно. Благодаря прижимной конструкции и антипригарным панелям вы легко приготовите мясо, рыбу, овощи или горячие сэндвичи без масла и лишнего жира. Характеристики электрогриля тип устройства: прижимной электрогриль; мощность: 1500 Вт; размер: 34×27×12 см; размер пластин: 27.5×17 см; длина шнура питания: 0.65 м; тип нагрева: двухсторонний, равномерный; рабочие поверхности: антипригарные рифленые панели; регулятор температуры: есть (механический); индикаторы нагрева и питания: зеленый (готовый), красный (включенный); тип установки: настольный; открытие на 180 ° – возможность использовать в качестве жарильной поверхности; материал корпуса: металл + жаростойкий пластик; модель: Sokany SK-08026. Преимущества гриля Sokany Двухсторонний нагрев – экономия времени и равномерная прожарка. Регулировка температуры — контроль приготовления под ваш рецепт. Открытие на 180° – можно использовать как контактный гриль или мини-барбекю. Антипригарное покрытие - еда не прилипает, легко моется. Компактный, но вместительный - идеален для кухни любого размера. Если в доме отключили газ или нужна альтернатива сковороде – Прижимной электрогриль Sokany станет идеальным решением. Он работает от стандартной розетки и позволяет готовить любимые блюда в любое время. Купить Sokany SK-08026 можно с доставкой по всей Украине. Быстрая отправка, надежная упаковка, удобные способы оплаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Лоток для жира | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Варіант встановлення | Настільний |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Глубина рабочей поверхности | 27.5 см |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип поверхні, що нагрівається | Ребриста плита |
| Ширина | 27 см |
| Ширина рабочей поверхности | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 269 ₴










