
Вафельница для вафель в виде машинок 550 Вт антипригарное покрытие Sokany SK-08097
689 ₴
- В наличии
- Код: SK-08097
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вафельница Sokany SK-08097 – это компактная и яркая модель, которая превращает обычный завтрак в праздник для ребенка. Вафли в виде машинок порадуют малышей, а удобство использования и быстрое приготовление оценят взрослые. Красный корпус и аккуратная форма делают прибор стильным акцентом на кухне, а антипригарное покрытие гарантирует легкую очистку. Характеристики вафельницы Sokany SK-08097 модель: SK-08097; мощность: 550 Вт; размер устройства: 17×13×8 см; размер пластин: 12×11 см; тип форм: машинки (строительная техника); покрытие: антипригарное; длина шнура питания: 0.5 м; цвет корпуса: красный; индикатор нагрева: LED индикатор. Вафельница Sokany SK-08097 - это отличное решение для семей с маленькими детьми. Преимущества вафельницы Sokany SK-08097 Уникальный дизайн форм - идеален для детей и праздничной сервировки. Маленький размер и простота хранения – подходит даже для компактных кухонь. Антипригарные панели — удобно очищать, ничего не прилипает. Энергосбережение — работает от 550 Вт, при этом быстро нагревается. Простое управление — достаточно включить в розетку и начать готовить. Купить вафельницу можно с доставкой по всей Украине. Упаковка обеспечивает защиту при транспортировке. Быстрая отправка из проверенного магазина. Создайте сладкие воспоминания с вафельницей Sokany — техника, которая приносит радость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Терморегулятор | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вес | 0,7 кг |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Источник питания | Электричество |
| Длина | 17 см |
| Длина сетевого шнура | 0,5 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Мощность | 550 Вт |
| Сфера использования | Для дома, Професійне |
| Тип випіканих вафель | Тонкі |
| Тип прибора | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴









