
Машинка для стрижки профессиональная с 4 насадками VGR HP-V-696
2 159 ₴
- В наличии
- Код: HP-V-696
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная аккумуляторная машинка VGR V-696 предназначена для точной и комфортной стрижки волос, бороды и усов. Она оснащена широким ножом шириной 45 мм с керамическим покрытием. Для максимальной производительности предусмотрен режим Turbo, позволяющий легко работать с любой густотой волос. Характеристики триммера VGR&V-696 материал ножей: нержавеющая сталь; тип питания: сеть, аккумулятор; размер: 18×4.5×4 см; емкость аккумулятора: 2500 mAh; время работы: 300 минут; время зарядки: 3.5 часа; 4 насадки: 3, 6, 9, 12 мм; мощность: 5 В; длина шнура: 1.45 м; наличие дисплея: LED. Модель оснащена LED дисплеем с индикатором заряда аккумулятора, благодаря чему пользователь всегда видит уровень энергии. Триммер работает на литий-ионном аккумуляторе емкостью 2500 мАч, который обеспечивает до 300 минут непрерывной работы при полном заряде. Полная зарядка длится около 3.5 часов, что делает устройство удобным для длительного использования без необходимости частых подзарядк. Режим регулировки оборотов двигателя позволяет подобрать оптимальную скорость для разных типов волос и стилей стрижки. Благодаря таким характеристикам VGR V-696 сочетает в себе надежность, удобство и профессионализм, отвечая требованиям даже самых требовательных пользователей. Данный товар находится в герметичной блистерной упаковке, поэтому обязательно проверьте целостность блистера при получении на поште. При обнаружении дефектов упаковки, пожалуйста, сообщите нам сразу для замены товара. После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении в заводских неисправностей вы можете повернуть или заменить его в течение 14 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Вес | 0.9 кг |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Універсальна машина для стрижки |
| Тип харчування | Мережа 220 В, Акумулятор |
| Время заряда аккумулятора | 3,5 год |
Информация для заказа
- Цена: 2 159 ₴










