
Плойка для волос пять волн с регулятором температуры керамическая VGR HP-V-597
1 239 ₴
- В наличии
- Код: HP-V-597
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка для волос VGR – незаменимый прибор для создания красивой прически. Модель состоит из пяти одинаковых цилиндров с фарфоровым покрытием, что обеспечивает равномерное распределение тепла по поверхности плойки, что удобно для создания быстрой укладки. Ионизирующее действие материала сохраняет влагу и не пересушивает пряди. Характеристики плойки для волос VGR материал - Абс-пластик, турмалиновый фарфор; мощность 90 Вт; диаметр одной плойки (волны) 3 см; количество пленок 5 шт; максимальная температура до 200 градусов. Плойка имеет 2 температурных режима, что позволяет создавать легкие волны, или эффектные голливудские локоны. Стайлер отличается широкой рабочей поверхностью, дает возможность делать завивку как на мокрые, так и сухие волосы. Достоинства щипцов на 5 волн Быстрый нагрев за 30 секунд. Температурные режимы нагрева - 100°C; и 200°. Поворотний шнур на 360°. Высококачественное керамическое покрытие повышенной термостойкости и прочности. Эргономичный дизайн и небольшой вес. Данный товар находится в герметичной блистерной упаковке, поэтому обязательно проверьте целостность блистера при получении на поште. При обнаружении дефектов упаковки, пожалуйста, сообщите нам сразу для замены товара. После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении в заводских неисправностей вы можете повернуть или заменить его в течение 14 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Количество насадок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Выбор типа волос | Да |
| Дисплей | Нет |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение насадки | Нет |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Фиксация пластин | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Да |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
| Диаметр щипцов | 30 мм |
| Максимальна температура нагрівання | 220 |
| Мінімальна температура нагрівання | 100 |
| Обертання у двох напрямках | Нет |
| Подання пари | Нет |
| Мощность | 90 Вт |
| Термоізольований наконечник | Да |
| Тип харчування | Мережа 220 В |
| Функція автовимкнення | Да |
| Функція швидкого нагрівання | Да |
| Час нагріву до потрібної температури | 30 сек |
| Щипці для спіральної завивки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴










