
Чоппер измельчитель с чашей на 0.7 л электрический кухонный 250 Вт Sokany SK-06009R
559 ₴
- В наличии
- Код: SK-06009R
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель Sokany - это мощный и универсальный кухонный прибор, предназначенный для быстрого и эффективного измельчения различных продуктов. С его помощью вы сможете легко измельчить мясо, овощи, фрукты, орехи, травы и другие ингредиенты. Благодаря мощности 250 Вт и трем лезвиям, измельчитель обеспечивает быструю и равномерную отделку продуктов, сохраняя их текстуру и питательные свойства. Характеристики измельчителя Sokany SK-06009R размер 10.5×23 см; мощность: 250 Вт; объем чаши: 0.7 литра; количество лезвий: 3 штуки; 1 скорость; длина шнура: 0.8 м; материал лезвий: нержавеющая сталь; материал чаши: пластик. Мясорубка с тремя лезвиями позволяет измельчить мясо и создать фарш нужной текстуры. Вы сможете приготовить собственные бургеры, колбасу, мясные фарши и другие блюда. Мясорубка саппер Sokany - это надежный и удобный инструмент, который поможет вам сэкономить время и усилия при приготовлении пищи. Он станет незаменимым помощником на вашей кухне, позволяя вам быстро и легко приготовить разнообразные блюда с минимальными усилиями. Измельчитель Sokany — это надежный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность. С ним процесс приготовления станет быстрее, а блюда - вкуснее. Бронируйте с доставкой по всей Украине уже сегодня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Объем чаши | 0.7 л |
| Мощность | 250 Вт |
| Ширина | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴







