Профессиональная тройная плойка VGR - прибор для завивки волос с тремя нагревательными элементами. Плойка волна поможет создать великолепные ровные волны на длинных или коротких волосах. Тройная плойка щипцы для волос может пригладить как непослушные пряди, так и создать роскошные волны или пышные кудри. Характеристики плойки VGR Потребляемая мощность 90 (Вт). Диаметр щипцов 30 (мм). Максимальная температура нагрева 220 (град). Время нагрева до нужной температуры 120 (сек). Длина сетевого шнура 2 (м). Плойка имеет 2 температурных режима, что позволяет создавать легкие волны, или эффектные голливудские локоны. Стайлер отличается широкой рабочей поверхностью, дает возможность делать завивку как на мокрые, так и сухие волосы. При этом прибор изготовлен из материалов, обладающих ионизирующим действием, сохраняет волосы здоровыми и красивыми. Данный товар находится в герметичной блистерной упаковке, поэтому обязательно проверьте целостность блистера. При обнаружении дефектов упаковки или отправке вам неверного товара, пожалуйста, сообщите нам сразу после получения для замены товара. После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении в заводских неисправностей вы можете повернуть или заменить его в течение 14 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Выбор типа волос | Да |
| Дисплей | Нет |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Возможность завивки волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Диаметр щипцов | 30 мм |
| Максимальна температура нагрівання | 220 |
| Мінімальна температура нагрівання | 180 |
| Насадка для випрямлення волосся | Нет |
| Обертання у двох напрямках | Нет |
| Подання пари | Нет |
| Мощность | 90 Вт |
| Термоізольований наконечник | Да |
| Тип харчування | Мережа 220 В |
| Функція автовимкнення | Да |
| Функція швидкого нагрівання | Да |
| Час нагріву до потрібної температури | 120 сек |
| Чохол для зберігання та транспортування | Нет |
| Щипці для спіральної завивки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴











