
Тортовница стеклянная на высокой ножке 30×60 см круглая подставка для торта, капкейков HP-4-88M
2 099 ₴
- В наличии
- Код: HP-4-88M
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта изысканная стеклянная подставка для торта на высокой ножке станет настоящим украшением вашего стола. Круглая стеклянная платформа на изящной основе придают нотку роскоши и элегантности. Основные характеристики тортовницы: Диаметр: 30 см; Высота: 60 см; Материал: стекло. Особенности тортовницы: Выполнена из прочного прозрачного стекла; Устойчивое и надежное основание; Идеальный размер для подачи тортов, пирожных, капкейков, фруктов и других десертов; Подходит как для домашнего использования, так и для торжественных мероприятий, весль и банкетов. Такую тортовницу можно использовать не только для подачи сладостей, но и как декоративный элемент для фотозон или сладких столов (candy bar). Она придаст вашему событию нотку утонченности и станет предметом восхищения гостей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Многоуровневая | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴






