
Канделябр на 5 свечей 19×19×24 см подсвечник декоративный стеклянный на ножке Черный HP-4-23
1 249 ₴
- В наличии
- Код: HP-4-23
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящный стеклянный канделябр на пять свечей станет элегантным элементом декора в современном интерьере. Прозрачные цилиндрические колбы расположенные на плавно изогнутых держателях подчеркивают простоту форм и изысканность композиции. Зеркальная основа и контрастные акценты создают эффект глубины и отражения, усиливая визуальное восприятие. Основные характеристики канделябра: Материал: стекло; Размер: 19×19×24 см; Глубина подсвечника: 5.4 см; Диаметр под свечу: 5.7 см. Особенности стеклянного подсвечника на 5 свечей: Контраст черных и прозрачных элементов добавляет глубины; Идеально подходит для весель, банкетов, фотозон; Легко комбинируется с другими элементами декора. Этот стеклянный канделябр на пять свечей - идеальный выбор для тех, кто ценит лаконичный стиль и элегантные акценты. Он гармонично дополнит как повседневный интерьер, так и праздничную сервировку, придавая просторную уют и нотку изящества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча, длинная свеча цилиндрической формы, чайная свеча |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага свічника | 1.3 кг |
| Висота свічника | 24 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 5.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴




