
Настольная мармитница 2 литра мармит прямоугольный керамический 40х22.5х15.5 см для других страв HP1030
1 719 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP1030
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Настольная мармитница прямоугольная на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкита или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики прямоугольного мармита: Объем: 2 литра; Размер: 40х22.5х15.5 см; Материал: фарфор; Материал: крышки стекло; Материал: подставки металл. Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Купить мармит фарфоровый можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Сфера использования | Для дома, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,9 кг |
| Высота | 15.5 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина | 40 см |
| Объем | 2 л |
| Расположение | Робочий стіл |
| Тип крышки | Знімний |
| Форм-фактор | Портативный |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 22.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴





