
Настольная мармитница 2 литра мармит прямоугольный фарфоровый 40х23х11 см для вторых блюд Мрамор HP1033
2 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP1033
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Настольная мармитница прямоугольная на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкита или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики мармита: Объем: 2 литра; Размер: 40х23х11 см; Материал: фарфор; Материал: крышки стекло; Материал: подставки металл. фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетично привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль при сервировке блюд. Купить мармит фарфоровый можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления подставки | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 11 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 40 см |
| Объем | 2 л |
| Тип крышки | Знімний |
| Форм-фактор | Портативный |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴




