
Настольная мармитница 1.5 литра мармит прямоугольный фарфоровый 35х19х11.5 см для вторых блюд Мрамор HP1032
1 749 ₴
- В наличии
- Код: HP1032
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная мармитница прямоугольная на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкита или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики мармита: Объем: 1.5 литра; Размер: 35х19х11.5 см; Материал: фарфор; Материал: крышки стекло; Материал: подставки металл. фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетично привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль при сервировке блюд. Купить мармит фарфоровый можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.16 кг |
| Высота | 11.5 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина | 35 см |
| Объем | 1.5 л |
| Назначение | Для другого страв |
| Тип крышки | Знімний |
| Форм-фактор | Портативный |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴






