
Мармит фарфоровый со стеклянной крышкой 35.5х19х15.5 см на металлической подставке 1.5 л Черный HTJ-1002
1 449 ₴
- В наличии
- Код: HTJ-1002
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фарфоровый мармит со стеклянной крышкой на металлической подставке - отличное решение для банкетов и праздничных мероприятий. Металлическая подставка обеспечивает надежную фиксацию и удобство подачи блюд. Мармит поддерживает оптимальную температуру, сохраняя вкус и аромат пищи. Основные характеристики фарфорового мармита на подставке Размер: 35.5х19х15.5 см; Объем: 1.5 л; Материал мармита: фарфор; Материал крышки: стекло; Материал подставки: металл; Форма: прямоугольный. фарфоровой мармит является не только практичным, но и эстетично привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство при сервировке блюд. Купить мармиты настольные с подогревом можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,1 кг |
| Высота | 15.5 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина | 35.5 л |
| Объем | 1,5 л |
| Тип крышки | Знімний |
| Форм-фактор | Портативный |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴






