
Передние барабанные тормоза (Ø16см,Ø внутренний 19мм)
1 140,87 ₴
- В наличии
- Код: А0058950
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передние тормоза для Model 3 и 5. Тормозная система, предназначенная для замедления движения и остановки техники. Обеспечивает передачу тормозного усилия на передние колеса. Конструкция рассчитана на рабочие нагрузки при эксплуатации. Подходит для замены штатных тормозов и проведения технического обслуживания совместимых моделей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 0.07 |
| Габарити | 16*5см |
| Длина | 0.165 |
| Діаметр під втулку | 19 мм |
| Сумісно з | Dozer Model 3 |
| Ширина | 0.07 |
Информация для заказа
- Цена: 1 140,87 ₴




