
Блендер погружной Sokany SK-02012 с 2 насадками, серый SK-02012G
1 459 ₴
- В наличии
- Код: SK-02012G
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер погружной 4 в 1 SOKANY SK-02012 - универсальное устройство для приготовления разнообразных блюд, которое сочетает в себе функции блендера, измельчителя, венчика для взбивания и мерной чаши. Благодаря мощности 600 Вт этот блендер эффективно справляется со всеми задачами, от измельчения овощей и фруктов до приготовления пюре, коктейлей и соусов. Мультифункциональность устройства позволяет с помощью одного прибора выполнять разнообразные кулинарные задачи. В комплекте есть измельчитель, венчик для взбивания, а также мерная чаша. Благодаря компактному дизайну и удобным насадкам, этот блендер идеально подходит для любой кухни. Инновационный дизайн и мощность позволяют блендеру работать непрерывно и эффективно, удовлетворяя потребности даже самых требовательных пользователей Характеристики блендера для погружения: Мощность: 600 Вт Измельчитель: 500 мл Мерный стакан: 700 мл Материал корпуса: Пластик Количество скоростей: 2 Высота: 38 см Длина шнура питания: 95 см Гарантийный срок 3 мес Тип блендера Воспламеняющий Материал ножки блендера Нержавеющая сталь Объем мерного стакана 0.7 л Количество скоростей 2 Материал корпуса Пластик Количество насадок 2 Мощность (Вт) 600 Цвет Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 см |
| Потребляемая мощность | 600 |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴







