
Пылесос вертикальный аккумуляторный 3 в 1 для сухой уборки 3300 Вт Sokany SK-13026
8 079 ₴
- В наличии
- Код: SK-13026
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный пылесос Sokany – это мощный пылесос, сочетающий в себе универсальность и производительность. Система циклонной фильтрации обеспечивает глубокую очистку, а конструкция без мешка делает его простым в использовании. С ним вы без особых усилий очистите ковры, мебель, деревянные полы, плитку и другие поверхности. Ручной пылесос на аккумуляторе Sokany обеспечит быструю и качественную уборку в любом помещении. Вертикальный пылесос имеет мощный аккумулятор. Этот пылесос обеспечит вам до 60 минут работы в обычном режиме. Основные характеристики вертикального пылесоса тип уборки: сухой; высота: 1.05 м; мощность: 3300 Вт; напряжение: 110-240 В; Li-ion аккумулятор емкостью: 2200 мАч; уровень шума: 75 дБ; объем пылесборника: 1 л; HEPA-фильтр для выходящего воздуха с защитой от мелких частиц пыли; время работы на аккумуляторе: до 60 мин. Беспроводной пылесос не только убирает грязь, но и заботится о качестве воздуха в вашем помещении. Благодаря встроенному HEPA-фильтру, пылесос очищает всасываемый воздух от мелких частиц пыли, обеспечивая вам свежий и здоровый микроклимат в вашем доме. В комплекте пылесоса три насадки: щетка с щетинным валиком для глубокой очистки ковровых покрытий; щетка для тканей для уборки мягкой мебели или салона автомобиля; угловая насадка для сбора труднодоступных мест. Используя дополнительные насадки, вы сможете пропылесосить все труднодоступные места. Теперь, чтобы сделать экспресс уборку, не придется заниматься целым пылесосом! Отсоедините длинную ручку - и пылесос превратится в компактный ручной девайс, который поможет очистить книжные полки от пыли, мусора со стола и даже пропылесосить мебель. Особенности вертикального пылесоса Sokany Работает от аккумулятора. Компактный и маневренный. Благодаря небольшим размерам пылесос очень удобный в использовании и хранении. Руки не устают во время уборки, он не занимает много места и экономит свободное пространство. Это устройство станет настоящей находкой для владельцев как больших, так и маленьких квартир. Вертикальный пылесос оснащен специальным фильтром с технологией фильтрации HEPA (High Efficiency Particulate Arrestance – высокоэффективное удержание частиц). Такой фильтр задерживает частицы любого размера – он помогает эффективно улавливать даже микрочастицы пыли, грязи и различные аллергенные элементы. Встроенный контейнер позволит использовать пылесос без дополнительных мешков для мусора. Пылесборник с фильтром очень прост в уходе: различные загрязнения легко убрать, достаточно просто промыть контейнер. Вертикальный и ручной режим. Вертикальный пылесос поможет убрать любой уголок в вашем доме. Стандартное положение пылесоса с основной насадкой обеспечит мощное всасывание грязи. Вы с легкостью уберете крошки на кухне, волосы из коврика в ванной, пыль под диваном и многое другое. Подсветка зоны уборки. Щетка имеет встроенные светодиоды, благодаря чему более тщательно удалить пыль и загрязнения, особенно на плохо освещенных участках. Вертикальный пылесос идеально подходит для небольших площадей и ограниченного пространства. Купить беспроводной пылесос вертикальный можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Тип | Вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 105 см |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Кількість програм збирання | 2 |
| Кількість щіток у комплекті | 3 |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Мощность | 3300 Вт |
| Рабочая ширина | 25 см |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фільтр тонкого очищення) |
| Тип збирання | Суха |
| Фільтр тонкого очищення | Да |
| Харчування | Акумулятор |
| Время заряда аккумулятора | 5 год |
| Время работы от аккумулятора | 60 хв |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 079 ₴










