Настольная мармитница круглая на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкита или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики прямоугольного мармита: Объем: 1.5 литра; Размер: 35х22.5х15.5 см; Материал: фарфор; Материал: крышки стекло; Материал: подставки металл. фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетично привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль при сервировке блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для первых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 14 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина | 36 см |
| Объем | 1.5 л |
| Сфера використання | HoReCa, Для будинку |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴






