
Алюминиевая сковорода-гриль 28 см со стеклянной крышкой, квадратная, черная MGC HP-4-462B
2 099 ₴
- В наличии
- Код: HP-4-462B
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевая сковорода гриль с антипригарным покрытием станет незаменимым помощником на вашей кухне. Крышка из жаропрочного стекла обеспечивает равномерное приготовление пищи без потери тепла. В крышке есть отверстия для пара, которые позволяют регулировать количество влаги в сковороде для достижения идеальных результатов приготовления. Сковорода с керамическим покрытием равномерно передаёт тепло и готовит пищу быстро и равномерно без риска пригорания. Удобные не нагревающиеся ручки защитят ваши руки от ожогов. Уникальная конструкция дна обеспечивает отличную теплопроводность и равномерное распределение температуры по всей поверхности. Основные характеристики сковороды гриль Размер 28 x 28 см Объем 2.2 л Высота 4 см. Толщина дна 5 мм. Достоинства сковороды гриль MGC Подходит для газовых, электрических и индукционных плит; Безопасное антипригарное покрытие, не содержащее вредных соединений; Керамическое покрытие предотвращает прилипание пищи и обеспечивает равномерное распределение тепла; Эргономичная ручка, которая не нагревается во время приготовления пищи. Предохранительные меры со сковородой Перед первым использованием вымойте сковороду в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Чтобы избежать повреждений, мойте сковороды только после полного охлаждения. Не используйте жесткие губки, щетки, абразивные пасты, чистящие порошки и агрессивные вещества. Эта сковорода сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Съемная ручка | Да |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Черный |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Нет |
| Вес | 2.26 кг |
| Висота стін | 4 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина посуды | 28 см |
| Крышка | жароміцне скло |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Нове |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина посуды | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴








