
Алюминиевая сковорода 5.6 л с керамическим покрытием антипригарным Ø 30 см черная MGC HP-4-460B
3 289 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: HP-4-460B
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода диаметром 30 см - универсальный инструмент для приготовления блюд восточной кухни, рагу, пасты и многого другого. Сковорода изготовлена из литого алюминия, имеет толстое дно, что обеспечивает равномерный прогрев и снижение времени на приготовление пищи. Кроме того, быстрая обжарка позволяет сохранить вкус и полезные вещества овощей, мяса и морепродуктов, а высокие стенки и широкое дно идеально подходят для легкого перемешивания и больших объемов пищи. Сковорода имеет антипригарное покрытие, что позволяет готовить с минимальным количеством животных и растительных жиров. Удобная бакелитовая ручка не нагревается и снижает до минимума риск получения ожогов. Основные характеристики Диаметр 30 см Объем 5.6 л Толщина дна 5 мм. Достоинства сковороды Подходит для газовых, электрических и индукционных плит; Безопасное антипригарное покрытие, не содержащее вредных соединений; Керамическое покрытие для антипригарного покрытия и равномерного распределения тепла; Эргономичная ручка, которая не нагревается во время приготовления пищи. Меры предосторожности. Перед первым использованием вымойте сковороду в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Чтобы избежать повреждений, мойте сковороды только после полного охлаждения. Не используйте жесткие губки, щетки, абразивные пасты, чистящие порошки и агрессивные вещества. Эта сковорода сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Нет |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 14 днів |
| Крышка | жароміцне скло |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Нове |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 289 ₴






