
Алюминиевая кастрюля с керамическим покрытием антипригарным 4.7 л Ø 24 см Белый MGC HP-4-453W
3 019 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP-4-453W
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Кастрюля MGC диаметром 24 см обеспечивает равномерный нагрев благодаря своему алюминиевому корпусу, а керамическое антипригарное покрытие позволяет готовить без пригорания. Крышка из жаропрочного стекла с пароотводом помогает контролировать процесс приготовления, удерживая тепло и сохраняя все ароматы блюд. Использование этой кастрюли помогает сохранить максимальное количество полезных веществ в еде благодаря возможности готовить с минимальным количеством жира. Основные характеристики Объем 4.7 л Диаметр 24 см Высота кастрюли без крышки 11,5 см Высота кастрюли с крышкой 16,5 см; Товщина дна 5 мм. Преимущества кастрюли. Подходит для газовых, электрических и индукционных плит; Не вступает в реакцию с пищей; Кастрюля с антипригарным покрытием имеет толстое дно для идеального распространения тепла. Меры предосторожности при использовании Перед первым использованием вымойте кастрюлю в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы для защиты поверхностей от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Не оставляйте пустую кастрюлю на огне. Также не используйте жесткие губки и щетки, абразивные пасты и порошки или агрессивные чистящие средства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Бакелит |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.5 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Крышка | жароміцне скло |
| Объем | 4.7 л |
| Состояние | Нове |
| Способ крепления ручек | Литі (ціліснолиті) |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 019 ₴







