
Сотейник с толстым дном объемом 1.9 л с антипригарным керамическим покрытием Ø 18 см MGC HP-4-451W
2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP-4-451W
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сотейник объемом 1.6 л - отличный выбор приготовления каш, небольших порций супа, тушеных блюд и соусов, а также для пассерирования и томления, обжарки продуктов. Сотейник изготовлен из литого алюминия, имеет мраморное антипригарное покрытие, благодаря чему быстро и равномерно нагревается, и позволяет готовить с использованием минимального количества масла. Для удобства использования посуда имеет стеклянную крышку с отверстием для выхода пара и бакелитовую ручку, которая не нагревается и минимизирует вероятность получения ожогов. Основные характеристики Объем 1.9 л Диаметр 18 см Высота сотейника без крышки 9 см Высота сотейника с крышкой 14 см; Товщина дна 5 мм. Преимущества сотейника Подходит для газовых, электрических и индукционных плит Не вступает в реакцию с пищей; Сотейник имеет толстое дно для идеального распределения тепла. Меры предосторожности при использовании Перед первым использованием вымойте сотейник в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Не оставляйте пустой сотейник на огне. Во избежание повреждений дайте сотейнику полностью остыть перед мытьем. Не используйте жесткие тряпки, щетки, абразивные пасты, порошки для чистки и агрессивные вещества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Нет |
| Вес | 1.4 кг |
| Висота стін | 9 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Крышка | жароміцне скло |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Нове |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴






