
Сковорода гриль алюминиевая, квадратная, 2,5 л, с антипригарным покрытием, 24 см MGC White HP-4-438W
1 669 ₴
- В наличии
- Код: HP-4-438W
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевая сковорода гриль с антипригарным покрытием станет незаменимым помощником на вашей кухне. Сковорода с керамическим покрытием равномерно передаёт тепло, поэтому блюда готовятся быстро и равномерно, без риска подгореть. Удобная не нагревающаяся ручка защитит ваши руки от ожогов. Уникальная конструкция дна обеспечивает отличную теплопроводность и равномерное распределение температуры по всей поверхности. Квадратная сковорода из алюминия с антипригарным покрытием и толстым дном обеспечивает идеальное рассеивание тепла. Основные характеристики Размер 24 x 24 см Объем 2,5 литра Высота 5,3 см. Толщина дна 5 мм. Преимущества сковороды гриль. Подходит для газовых, электрических и индукционных плит; Безопасное антипригарное покрытие, не содержащее вредных соединений; Керамическое покрытие предотвращает прилипание пищи и обеспечивает равномерное распределение тепла; Эргономичная ручка, которая не нагревается во время приготовления пищи. Советы по использованию сковороды Перед первым использованием вымойте сковороду в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Чтобы избежать повреждений, мойте сковороды только после полного охлаждения. Не используйте жесткие губки, щетки, абразивные пасты, чистящие порошки и агрессивные вещества. Эта сковорода сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Нет |
| Вес | 1.1 кг |
| Висота стін | 5.3 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина посуды | 24 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Нове |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина посуды | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴






