
Алюминиевый сотейник 4,3 л мраморный с антипригарным покрытием Ø 28 см серый MGC HP-4-437G
2 819 ₴
- В наличии
- Код: HP-4-437G
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый сотейник с антипригарным покрытием станет незаменимым помощником на вашей кухне. Крышка из жаропрочного стекла обеспечивает равномерное приготовление пищи без потери тепла. Антипригарное покрытие предотвращает пригорание пищи и легко очищается. Прочный алюминиевый корпус обеспечивает отличную теплопроводность и готовит пищу равномерно и быстро. Отверстия для пара в крышке позволяют регулировать количество влаги в сковороде для достижения идеальных результатов приготовления. Основные характеристики Диаметр 28 см Объем 4.3 л Высота 8,7 см Толщина дна 5.5 мм Инструкция по использованию Перед первым использованием вымойте сотейник в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Во избежание повреждений мойте сотейник после полного охлаждения. Не используйте жесткие губки, щетки, абразивные пасты, чистящие порошки и агрессивные вещества. Этот сотейник подходит для использования на газовых, индукционных и электрических плитах. Высокофункциональный и стильный дизайн делает его прекрасным дополнением к любой кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Висота стін | 8.7 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Крышка | жароміцне скло |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Нове |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 819 ₴






