
Большая алюминиевая кастрюля с крышкой, диаметр 28 см, с антипригарным покрытием, 8 литров HP-4-434G
3 739 ₴
- В наличии
- Код: HP-4-434G
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля из алюминиевого сплава станет отличным дополнением к вашей кухне благодаря своему современному дизайну и функциональности. Мраморное антипригарное покрытие обеспечивает равномерный нагрев и предотвращает пригорание пищи, что делает ее идеальной для ежедневного использования. Объем 8 литров позволяет готовить небольшие порции блюд. Кастрюля легко чистится благодаря антипригарному покрытию, что также повышает ее долговечность. Вы сможете наслаждаться приготовлением любимых блюд без лишних усилий по уходу за посудой. Основные характеристики кастрюли Объем 8 л Диаметр 28 см Высота сковороды без крышки 15.2 см Высота кастрюли с крышкой 20,2 см; Товщина дна 5,5 мм. Преимущества кастрюли. Подходит для газовых, электрических и индукционных плит; Не вступает в реакцию с пищей; Имеет толстое дно для идеального распространения тепла. Предохранительные меры Перед первым использованием вымойте в теплой воде с мягким моющим средством, протрите губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Не оставляйте пустую кастрюлю на огне. Не используйте жесткие губки и щетки, абразивные пасты и порошки, а также агрессивные чистящие средства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Бакелит |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 3.28 кг |
| Высота кастрюли без крышки | 15.2 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 18.2 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Крышка | жароміцне скло |
| Объем | 8 л |
| Способ крепления ручек | Литі (ціліснолиті) |
| Состояние | Нове |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 739 ₴




