
Алюминиевая сковорода 1.4 л, мраморное антипригарное покрытие Ø22 см, толстое дно MGC черный HP-4-417B
1 209 ₴
- В наличии
- Код: HP-4-417B
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглая алюминиевая сковорода с антипригарным покрытием, толстым дном и идеальной теплоотдачей. Алюминиевая сковорода с антипригарным покрытием станет незаменимым помощником на кухне. Удобная ручка с антипригарным покрытием защитит ваши руки от ожогов. Уникальная конструкция дна обеспечивает отличную теплопроводность и равномерное распределение температуры по всей поверхности. Основные характеристики сковороды Диаметр 22 см Объем 1,4 л Высота 4,7 см; Товщина дна 5 мм. Достоинства сковороды Подходит для газовых, электрических и индукционных плит; Безопасное антипригарное покрытие, не содержащее вредных соединений; Мраморное покрытие, предотвращающее прилипание пищи и равномерно передающее тепло; Эргономичная ручка, которая не нагревается во время приготовления пищи. Меры предосторожности при использовании. Перед первым использованием вымойте сковороду в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Чтобы избежать повреждений, мойте сковороду после полного охлаждения. Не используйте жесткие губки, щетки, абразивные пасты, чистящие порошки и агрессивные вещества. Эта сковорода сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Нет |
| Вес | 1.24 кг |
| Висота стін | 4.7 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Нове |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴





