
Алюминиевая сковорода с керамическим покрытием антипригарным 2 л Ø24 см белая MGC HP-4-466
2 259 ₴
- В наличии
- Код: HP-4-466
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевая сковорода с антипригарным покрытием станет незаменимым помощником на вашей кухне. Сковорода оснащена крышкой из жаропрочного стекла, которая гарантирует сохранение тепла и равномерное приготовление пищи. Крышка имеет отверстие для выхода пара, что позволяет контролировать количество влаги в сковороде для идеального приготовления пищи. Сковорода с керамическим покрытием равномерно передаёт тепло, поэтому еда готовится быстро и равномерно без риска пригорания. Удобные не нагревающиеся ручки защитят ваши руки от ожогов. Уникальная конструкция дна обеспечивает отличную теплопроводность и равномерное распределение температуры по всей поверхности. Основные характеристики сковороды Диаметр 24 см Объем 2 литра Высота 5,5 см. Толщина дна 5 мм. Достоинства сковороды MGC Подходит для газовых, электрических и индукционных плит; Безопасное антипригарное покрытие, не содержащее вредных соединений; Керамическое покрытие для антипригарного покрытия и равномерного распределения тепла; Эргономичная ручка, которая не нагревается во время приготовления пищи. Рекомендации по использованию. Перед первым использованием вымойте сковороду в теплой воде с мягким моющим средством, протрите губкой и высушите. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Чтобы избежать повреждений, мойте сковороды только после полного охлаждения. Не используйте жесткие губки, щетки, абразивные пасты, чистящие порошки и агрессивные вещества. Эта сковорода сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Белый |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Висота стін | 5.5 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Крышка | жароміцне скло |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Нове |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 259 ₴





