
Сотейник с антипригарным покрытием 1,65 л с толстым дном Ø 16 см MGC HP-4-439
1 909 ₴
- В наличии
- Код: HP-4-439
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сотейник с антипригарным покрытием - необходимый аксессуар для любой кухни. Сотейник позволяет равномерно распределять тепло, обеспечивая приготовление блюд при идеальной температуре и сохранении вкусовых качеств. Сотейник оснащен крышкой из жаропрочного стекла, которая позволяет следить за процессом приготовления без необходимости снимать ее, сохраняющую тепло внутри. Ручка из бакелита не нагревается, что обеспечивает комфорт и безопасность во время использования. Толстое дно (5 мм) гарантирует равномерное распределение тепла, что способствует эффективному приготовлению. Основные характеристики Объем 1,65 л Диаметр 16 см Высота сотейника без крышки 9,9 см Высота сотейника с крышкой 14,9 см; Товщина дна 5 мм. Переваги сотейника. Подходит для газовых, электрических и индукционных плит; Не вступает в реакцию с пищей; Примечания к использованию. Перед первым использованием вымойте сотейник в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Не оставляйте пустой сотейник на огне. Во избежание повреждений дайте сотейнику полностью остыть перед мытьем. Не используйте жесткие тряпки, щетки, абразивные пасты, порошки для чистки и агрессивные вещества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 16 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Нет |
| Вес | 1.3 кг |
| Висота стін | 9.9 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Крышка | жароміцне скло |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Нове |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 909 ₴






