Быстро и вкусно готовьте завтраки и закуски с помощью тостера Sokany. Этот тостер сочетает в себе надежность, удобство и универсальность. Благодаря своим небольшим размерам он идеально подходит для маленьких кухонь и уютных завтраков. Вы можете выбрать оптимальную температуру для приготовления тостов. Хотите ли вы получить легкий или хрустящий тост – вы можете наслаждаться им по своему вкусу. Характеристики электрического тостера Sokany Размер тостера 23 x 12 x 16 см 6 температурных настроек Длина шнура 65 см Мощность 700 Вт. Электрический тостер Sokany станет незаменимым аксессуаром в вашей кухне. Будь то легкий ужин или завтрак, этот тостер приготовит аппетитные тосты на любой вкус. Быстрый, удобный и надежный, этот тостер придаст комфорт в вашу повседневную жизнь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 16 см |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Мощность | 700 Вт |
| Піддон для крох | Да |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴









