
Машинка для удаления катышков Sokany SK-878 аккумуляторная 5W
519 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: SK-878
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер для ворса Sokany - это удобное и эффективное устройство, предназначенное для поддержки вашей одежды в идеальном состоянии. Этот триммер легко и эффективно удаляет ворс, поддерживая ваш гардероб в идеальном состоянии. Основные характеристики триммера для катышков Высота 17 см Диаметр 8 см Мощность 5 Вт; Длина шнура 70 см; Эргономичный дизайн ручки. Оснащен мотором мощностью 5 Вт для быстрого и эффективного удаления ворса. Интуитивно понятный дизайн и небольшой вес делают этот триммер для удаления катышков идеальным для любого пользователя. Доступен для доставки по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 170 мм |
| Гарантія | 3 міс |
| Кнопка увімкн./вимк. | Да |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип харчування | Акумулятор, Мережа 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴








