Кухонные весы Sokany – это незаменимый помощник на кухне, который гарантирует точность и простоту использования при взвешивании ингредиентов. Удобные и стильные эти кухонные весы станут незаменимой частью вашей кулинарной рутины. Характеристики кухонных терезов Размеры 21,5 х 15 х 1,3 см; Взвешивают до 5 кг Современный дизайн Функция тарирования Автоматическое отключение; Индикатор нагрузки. Высокоточный датчик и система автоматического отключения позволяют легко взвешивать продукты весом от 1 г до 5 кг. Компактный дизайн и один аккумулятор позволяют использовать прибор в любом месте на кухне. Легко чистить и хранить, идеально подходит для домохозяек, которые ценят качество и комфорт приготовления пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Дерево, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид кухонних терезів | Електронні |
| Высота | 13 мм |
| Гарантія | 3 міс |
| Максимальный вес | 5 |
| Точність виміру | 1 |
| Функція автовимкнення | Да |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





