
Машинка для удаления катышков Sokany SK-880 от сети 2 Вт
419 ₴
- В наличии
- Код: SK-880
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер для ворса Sokany - это удобное и эффективное устройство, предназначенное для поддержки вашей одежды в идеальном состоянии. Этот триммер легко и эффективно удаляет ворс, поддерживая ваш гардероб в идеальном состоянии. Основные характеристики Высота 14 см Диаметр 6 см Мощность 2 Вт; Длина шнура 155 см Одноклавишный переключатель Блок для отходов; Эргономичный дизайн ручки. Мотор мощностью 2 Вт для быстрого и эффективного удаления ворса. Интуитивно понятный дизайн и небольшой вес делают этот триммер идеальным для любого пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 140 мм |
| Гарантія | 3 міс |
| Кнопка увімкн./вимк. | Да |
| Матеріал резервуару | Прозорий пластик |
| Мощность | 2 Вт |
| Тип харчування | Мережа 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴








