
Пылесос Sokany SK-13007 мощный 4000 Вт профессиональный
8 759 ₴
- В наличии
- Код: SK-13007
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный бытовой пылесос Sokany с номинальной мощностью 4000 Вт - это профессиональное решение для сухой уборки, с тремя насадками и мешками для эффективного выполнения различных задач по уборке. Технические характеристики пылесоса Sokany Номинальное напряжение: от 111 до 240 В (включая) Номинальная частота: 50/60 Гц Номинальная мощность: 4000 Вт Тип сертификации: CE ROHS Сила всасывания: 17000 Па Объем контейнера для отходов: 28 литров Этот пылесос обеспечивает высокую производительность, эффективное всасывание, а благодаря большому объему пылесборника можно убирать без дополнительных перерывов на уборку. При использовании различных насадок он станет надежным помощником в поддержании чистоты в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 см |
| Гарантія | 6 міс |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Кількість щіток у комплекті | 3 |
| Объем пылесборника | 28 л |
| Мощность | 4000 Вт |
| Тип збирання | Сухе |
| Харчування | Мережа 220В |
Информация для заказа
- Цена: 8 759 ₴










