Аккумуляторный триммер VGR Professional – это портативный прибор по уходу за волосами. Подходит для всех типов волос. Мощный электродвигатель подходит для выполнения любых задач. Корпус специальной формы позволяет удобно расположить прибор в руке. Характеристики электробрит VGR Литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мА*ч, которого хватает примерно на 180 минут работы. Бритва оснащена точенными лезвиями с покрытием титана. Светодиодный экран для отображения длины стрижки и уровня заряда аккумулятора. Машинки для стрижки имеют конический рычаг, который можно отрегулировать под разные стили и потребности. Машинки для стрижки заряжаются через USB-порт, что избавляет от необходимости использовать обычное зарядное устройство, и могут легко заряжаться от различных источников питания. Она подходит как для домашнего использования, так и для применения в профессиональных парикмахерских. Он оснащен аккумулятором повышенной емкости для длительной работы и надежными, устойчивыми к коррозии лезвиями из нержавеющей стали. Корпус продуман, стильный и удобно лежит в руке. Аксессуары в комплекте Зарядка от USB; Четыре различные насадки Щетка для чистки Масло Оригинальное упаковка. Товар упакован в герметичную блистерную упаковку, всегда проверяйте целостность блистера. В маловероятном случае, если упаковка повреждена или отправлена поддельный товар, пожалуйста, обратитесь с нами сразу после получения товара. Если целостность блистера нарушена, товар не подлежит возврату. Если товар обнаружен заводской брак, его можно вернуть или обменять в течение 14 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 міс |
| Максимальна довжина стрижки | 12 мм |
| Насадка для стрижки бороди та вусів | Да |
| Насадка для філування | Да |
| Насадка-триммер для тіла | Да |
| Самозаточуючі леза | Да |
| Тип харчування | Акумулятор, Мережа 220 В |
| Время заряда аккумулятора | 3 год |
| Швидкість двигуна | 5500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 369 ₴




