Благодаря мощному мотору и острым лезвиям из нержавеющей стали и керамики триммер VGR Pro обеспечивает гладкую и быструю стрижку волос, бороды и усов. Основные характеристики триммера VGR Размер 15 х 4 х 4 см. Магнитное крепление. Роторный двигатель. Источник питания: аккумулятор / блок питания (комбинированный). Тип аккумулятора: литий-ионный. Время работы 180 мин. Время полной зарядки 2:00. Материал верхнего лезвия: керамика. Материал нижнего лезвия: нержавеющая сталь. Ширина ножового блоку 35 мм. Питание 5 Вт. Триммер оснащен магнитным креплением, которое отлично фиксирует его на ножевом блоке и не дает ему взлететь. Керамическое покрытие верхнего лезвия предотвращает перегрев и ожоги, а благодаря этому покрытию ножевой блок можно использовать в течение длительного времени. Триммер защищен от воды по стандарту IPX5, что позволяет использовать его, не опасаясь попадания воды. В комплект также входит защитная крышка для съемных лезвий, поэтому вам не придется очищать их от волосков после каждого использования. Зарядка может осуществляться от любого зарядного устройства для смартфона; кабель USB Type-C входит в комплект. Идеально подходит как для рабочего использования, так и в качестве подарка. Комплектация триммера VGR Триммер аккумулятора VGR V-186. Четыре сменные магнитные насадки - 1,5, 3, 4,5 и 6 мм. Масло для смазки. Щеточка для очищения лезвий от волос. Конструкция по эксплуатации USB Type-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 міс |
| Максимальна довжина стрижки | 6 мм |
| Насадка для стрижки бороди та вусів | Да |
| Тип харчування | Акумулятор, Мережа 220 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 год |
| Швидкість двигуна | 6500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴











