
Триммер для стрижки VGR HP-V-972 профессиональный 4 насадки
1 199 ₴
- В наличии
- Код: HP-V-972
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер VGR стильный, элегантный и простой в использовании. Она легкая, компактная и работает от аккумулятора, поэтому вы не ограничены в движениях и можете комфортно передвигаться во время работы. Особенности триммера VGR Лезвие из нержавеющей стали. Индикатор зарядки аккумулятора. Время зарядки 2 часа. Время работы 180 минут. 4 насадки 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм. Аксесуари для тримера VGR USB кабель. Щетка для чистки ножевого блока. 4 насадки Масло для смазывания ножей Защитная крышка для ножевого блока Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 міс |
| Максимальна довжина стрижки | 6 мм |
| Тип харчування | Акумулятор, Мережа 220 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 год |
| Швидкість двигуна | 7200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









