
Триммер для стрижки VGR с насадками и USB, золото HP-V-986
849 ₴
- В наличии
- Код: HP-V-986
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный триммер VGR Professional предназначен для стрижки и моделирования волос и бороды. Триммер используется для контурных стрижек. Им подравнивают шейно-воротниковую зону, сбривают бороду, усы и баки, а также почищают после машинки. Его также можно использовать для стрижки тату, при которой на волосах образуются узоры. Мощный высокоскоростной мотор обеспечивает высокоэффективное, бережное и безболезненное бритье и стрижку, не выдергивая волосы и не повреждая кожу. Емкий аккумулятор можно заряжать непосредственно через зарядное устройство USB-адаптера. Особенности аккумуляторного триммера VGR Прочный и стильный металлический корпус. Профессиональные лезвия из нержавеющей стали обеспечивают долговечную гладкую стрижку благодаря точной регулировке. Несколько скоростей, которые можно регулировать в соответствии с различными прическами и потребностями, что делает процесс стрижки более точным, удобным и быстрым. Аккумулятор высокой емкости позволяет использовать прибор в течение длительного времени без частой подзарядки, что делает его более удобным и эффективным. Малошумный мотор с уровнем шума менее 60 децибел обеспечивает бесшумную стрижку, делая процесс стрижки более комфортным. Беспроводная конструкция, простая и удобная в использовании. Нет необходимости искать электрическую розетку, поэтому вы можете брать его с собой в поездки или путешествия. Комплектация триммера VGR Триммер для волос Масло 3 расчески (1, 2 и 3мм) USB-кабель Щетка для чистки Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Бритовна насадка | Да |
| Гарантія | 3 міс |
| Довжина стрижки | 1/2/3 мм |
| Насадка для стрижки бороди та вусів | Да |
| Насадка-триммер для носа та вух | Нет |
| Насадка-триммер для тіла | Да |
| Тип харчування | Акумулятор, Мережа 220 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 год |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴










