
Машинка для стрижки VGR аккумуляторное серебро HP-V-029
1 679 ₴
- В наличии
- Код: HP-V-029
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная машинка для стрижки VGR – это портативное устройство по уходу за волосами. Он подходит для всех типов волос. Триммер VGR подходит для использования в профессиональных салонах красоты и дома. Он оснащен двумя литий-ионными аккумуляторами и имеет два варианта зарядки. Красный индикатор сигнализирует о работе, также есть индикатор заряда. Благодаря прочным лезвиям из нержавеющей стали, устойчивым к коррозии, машинка VGR даже круче парикмахерской, и позволяет быстро и удобно подравнивать волосы в домашних условиях. Особенности машинки для стрижки VGR Аккумулятор + перезаряжаемая USB зарядка. Основные части корпуса изготовлены из металла. Мощный литий-ионный аккумулятор 1000Mah. Время работы до 60 минут. Время зарядки до 8 часов. Эргономичный корпус. Подходит для всех типов волос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Цвет | Хром |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Бритовна насадка | Да |
| Гарантія | 3 міс |
| Гіпоалергенне покриття | Нет |
| Максимальна довжина стрижки | 12 мм |
| Насадка-триммер для тіла | Нет |
| Самозаточуючі леза | Нет |
| Тип харчування | Акумулятор, Мережа 220 В |
| Время заряда аккумулятора | 8 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴




